Ils ont investi dans une vache

Publié le par Collectif 35 des amis d'Haïti

http://www.veterimed.org.ht/Campagne_solidaire/investisseur.jpg

Les associations:

  • Bruz Solidarité
  • Enfant Haïtien France Action
  • Haïti Couleurs, Haïti Chaleur

soutiennent le programme Lèt Agogo.



Cher Investisseur,
Vous etes ici dans la liste des vaches. La liste est affichée par ordre alphabetique, retrouvez votre nom ou celui de votre association, cliquez dessus et la fiche detailée de votre vache s'affiche. Autant de fois votre nom s'affiche, autant de vaches vous avez.

 

Ad
beneficiaire : Fils-Aimé Sofia
Nom vache : Patience-Solange
Code vache : 172
ad
beneficiaire : Océan Judith (2ème bénéficiaire)
Nom vache : Judeline
Code vache : 178
ad
beneficiaire : Nadège Jean Baptiste
Nom vache : Nadine
Code vache : 179
ad
beneficiaire : Mimose Jean Pierre
Nom vache : Minouse
Code vache : 184
ad
beneficiaire : Mételus Antoinette
Nom vache : Mania
Code vache : 188
ad
beneficiaire : Orelien Chantal
Nom vache : Chancelie
Code vache : 198
ad
beneficiaire : Belle Anne Marie
Nom vache : Marijo
Code vache : 200
ad
beneficiaire : Marie Came Joseph
Nom vache : Rose Carmene
Code vache : 201
ad
beneficiaire : Antoinette Jacques
Nom vache : Antoinise
Code vache : 205
ad
beneficiaire : Telfort Anne Marie
Nom vache : Anna
Code vache : 214
ad
beneficiaire : Pierre Guerda
Nom vache : Guerline
Code vache : 215
ad
beneficiaire : Michel Marolène
Nom vache : Lumène
Code vache : 217
ad
beneficiaire : Charles Nicole
Nom vache : Nicoline
Code vache : 218
ad
beneficiaire : Dieudonné Manilia
Nom vache : Manora
Code vache : 224
ad
beneficiaire : Borgelas Elisane
Nom vache : Marie Rosie
Code vache : 225
ad
beneficiaire : Cerant Elisena
Nom vache : Eveline
Code vache : 226
ad
beneficiaire : Pierre Yanick
Nom vache : Yaya
Code vache : 227
ad
beneficiaire : Cherenfant Cherline
Nom vache : Nadeline
Code vache : 228
ad
beneficiaire : Paul Fanie
Nom vache : Fanise
Code vache : 229
ad
beneficiaire : Maude Jn Louis
Nom vache : Maulène
Code vache : 230
ad
beneficiaire : Previlon Prévilia
Nom vache : Préline
Code vache : 231
ad
beneficiaire : Bonzale Suzette
Nom vache : Suze
Code vache : 232
AD
beneficiaire : Beatrice Jean
Nom vache : Roseline
Code vache : 292
AD
beneficiaire : Val Rosena
Nom vache : Rose
Code vache : 293
AD
beneficiaire : Michel Rosenie
Nom vache : Roselande
Code vache : 294
Ad-bernard
beneficiaire : Bien Aimé Analtide
Nom vache : Délivrance
Code vache : 162
André Chén
beneficiaire : Pierre Clotilia
Nom vache : Love
Code vache : 139
Annie Liber
beneficiaire : Moncher Lucita
Nom vache : Lucienne
Code vache : 132
Antoine Girin
beneficiaire : Rosette Guerrier
Nom vache : Rosena
Code vache : 197
Apostoulou Elsa
beneficiaire : Pierre Rosenie
Nom vache : Rosemène
Code vache : 140
ARHANT Gaël
beneficiaire : Almonord Rose
Nom vache : Rosie
Code vache : 174
Association Ass'Hum
beneficiaire : Bernadin Rose Yvanèse
Nom vache : Bouline
Code vache : 186
Association Ass'hum d'haiti
beneficiaire : Kemilia Jn Baptiste
Nom vache : Kernise
Code vache : 124
Association Echanges et Développement
beneficiaire : Previl Prenette
Nom vache : Christ Love
Code vache : 247
Association EHFA / école de KERMOULIN Moelan sur Mer
beneficiaire : Moncher Christianne
Nom vache : Chrislande
Code vache : 258
Association EHFA / école ST PIERRE Bazoges en Paillers
beneficiaire : Telfort Rose
Nom vache : Rose
Code vache : 259
Association EHFA / Ets JEANNEAU Les Herbiers
beneficiaire : Altidor Marie Claudette
Nom vache : Claudine
Code vache : 260
Association Jean Garreau
beneficiaire : Alexis Jacqueline
Nom vache : Kikine
Code vache : 169
Association pour Haiti
beneficiaire : Almonord Dieula
Nom vache : Lucnise
Code vache : 108
Association timoun d'haiti
beneficiaire : Almonord Philomène
Nom vache : Dieula
Code vache : 109
Association timoun d'haiti
beneficiaire : Petit Frère Rosemane
Nom vache : Dieudonne
Code vache : 136
Association timoun d'haiti
beneficiaire : Pierre Aline
Nom vache : Anne
Code vache : 137
Association timoun d'haiti
beneficiaire : Nicolle Enel Pierre Paul
Nom vache : Anita
Code vache : 152
Association timoun d'haiti
beneficiaire : Mamy Ivosma
Nom vache : Ketine
Code vache : 158
Association timoun d'haiti
beneficiaire : Bellevue Marie Dieudonne
Nom vache : Ti Mie
Code vache : 159
Association Timoun d'Haïti
beneficiaire : Suzanna Desauguste
Nom vache : Christ Capable
Code vache : 202
Association Timoun d'Haïti
beneficiaire : Manoucheka Sylvestre
Nom vache : Mania
Code vache : 203
Association Timoun d'Haïti
beneficiaire : Eliette Jean
Nom vache : Lovely
Code vache : 204
Association Timoun d'Haïti
beneficiaire : Toussaint Jn Baptiste Sheilla
Nom vache : Cheline
Code vache : 206
Association Timoun d'Haïti
beneficiaire : Olga Marcelin
Nom vache : Olgaite
Code vache : 207
Association Timoun d'Haïti
beneficiaire : Enicia Augustin
Nom vache : Sergeline
Code vache : 208
Association Timoun d'Haïti
beneficiaire : Annalia Prospere
Nom vache : Analoude
Code vache : 209
Association Timoun d'Haïti
beneficiaire : Gitane Pierre Louis
Nom vache : Daniela
Code vache : 210
Association vie nouvelle
beneficiaire : Flovina Jn Baptiste
Nom vache : Florcie
Code vache : 118
BADACH Lise
beneficiaire : Myrtil Myrielle
Nom vache : Mucka
Code vache : 165
Barry Audrey / Altaïr
beneficiaire : Elbeau Jacqueline
Nom vache : Jacqueline
Code vache : 256
Bellevoix Carolinee
beneficiaire : Alcide Jeanise
Nom vache : Jeannette
Code vache : 223
Benoît Bouyx / Délégation Ile de France - AVSF
beneficiaire : Pierre Ketelie
Nom vache : Konfyans an Dye
Code vache : 250
Benoît Bouyx / Délégation Ile de France - AVSFd
beneficiaire : Louis Johanne
Nom vache : Dina
Code vache : 251
Bernard Bouchez
beneficiaire : René Julienne
Nom vache : Julia
Code vache : 141
BONALDI Michel
beneficiaire : Ambroise Emilie
Nom vache : Anna-Louise
Code vache : 167
Bordais Thierry
beneficiaire : Louis Jacquecine
Nom vache : Jaccinette
Code vache : 175
Brigitte Maquet (Terre fraternelle)
beneficiaire : Pierre Félina
Nom vache : Feline
Code vache : 102
Brigitte Marquet
beneficiaire : Val Ivone
Nom vache : Dieudonne
Code vache : 143
Bruno Argueyrolles
beneficiaire : Lourdie Jn Baptiste
Nom vache : Lydia
Code vache : 249
Bruz Solidarité
beneficiaire : Anna Jean
Nom vache : Anne
Code vache : 192
BURQ Jérôme
beneficiaire : Dorsainvil Elisemène
Nom vache : Fifine
Code vache : 168
Cambefort / Timoun des Landes
beneficiaire : Marie Junie Joseph
Nom vache : Marie Came
Code vache : 253
Cambefort / Timoun des Landes
beneficiaire : Saint Fleur Josiane
Nom vache : Joceline
Code vache : 254
Cambefort / Timoun des Landes
beneficiaire : Delhomme Clarice
Nom vache : Mariphise
Code vache : 255
CASI 49
beneficiaire : Micheline Gérôme
Nom vache : Nathanaële
Code vache : 130
Chauveau Jean Marie
beneficiaire : Fénélon Aliette
Nom vache : Alieta
Code vache : 104
Christiane et Jean Francois Cordonnier
beneficiaire : Albert Cyrilia (2ème bénéficiaire)
Nom vache : Suzette
Code vache : 190
Coeur de Haiti
beneficiaire : Rousonne Célestin
Nom vache : Analia
Code vache : 146
Coeur de Haiti
beneficiaire : Solène Marcelin
Nom vache : Sola
Code vache : 147
Coeur de Haiti
beneficiaire : Camélienne Jn Louis
Nom vache : Zebi
Code vache : 148
Coeur de Haiti
beneficiaire : Jeannette Civil
Nom vache : Terese
Code vache : 149
Coeur de Haiti
beneficiaire : Véronique Jn Philipe
Nom vache : Nica
Code vache : 150
Coeur de Haiti
beneficiaire : Leane Maxi
Nom vache : Lea
Code vache : 151
Coeur de Haiti
beneficiaire : Mme Alphonse Pierre Paul
Nom vache : Alfonne
Code vache : 161
Collectif Haiti
beneficiaire : Augustin Lorette
Nom vache : Yolette
Code vache : 261
Collectif Haiti
beneficiaire : Cilien Aucéan Léa
Nom vache : Léonne
Code vache : 262
Collectif Haiti
beneficiaire : Melissainte Brice
Nom vache : NA
Code vache : 263
Comte Anne-Marie
beneficiaire : Silianise Piriste
Nom vache : Rosemane
Code vache : 211
DAVID Martine
beneficiaire : Gitane Joseph
Nom vache : Lovekadina
Code vache : 163
Dazord Sophie
beneficiaire : Maniese Joseph
Nom vache : Molène
Code vache : 264
Delaumay Michel
beneficiaire : Alexis Jacqueline
Nom vache : Jacquecinette
Code vache : 107
Delaumay Michèle
beneficiaire : Paul Franciane
Nom vache : Franscine
Code vache : 135
Dubois Frédérique
beneficiaire : David Maxilia
Nom vache : Charline
Code vache : 171

Voir la suite sur le site de Veterimed
(Investir dans l'élevage/La production et la transformation du lait / Lie des investisseurs)

Publié dans Les associations

Commenter cet article